Subasta 885, Lote # 187
VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Brillo profundo Firmada y fechada 61 Acapulco 29 oct Tinta sobre papel Con etiqueta de Galería de Arte Misrachi. 43.5 x 28.5 cm Estimado $30,000-40,000